Дайджест НБА: Еда от Бороды, ковбой Джонсон и лицемер Джеймс

Представляем Вам очередной набор новостей из мира баскетбола.
2021 г., 27 ноября, 11:35
Дрэймонд Грин / Getty Images
Дрэймонд Грин / Getty Images

Вашему вниманию дайджест последних событий, происходящих в мире Национальной баскетбольной ассоциации.

Стеф Карри не привык к новому принципу ротации Стива Керра 

Раньше Керр держал Карри на площадке без замен в 1-й и 3-й четвертях, а также выпускал в середине 2-й и 4-й. Сейчас 2-кратного MVP убирают в середине четвертей, чтобы сохранить силы на решающие отрезки матчей. Карри рассказал, что его часто отправляют на скамейку, когда он начинает чувствовать ритм игры.

Отрицательный баланс Лейкерс

ЛАЛ проиграли на своей площадке Кингз в матче с тремя овертаймами. Это поражение стало пятым в семи последних играх. У команды теперь отрицательный баланс в турнирной таблице – 10-11 и седьмое место на Западе.

Кузма vs Мода

"Вбивця стилю" Кайл Кузма продолжает удивлять выбором одежды, в которой он прибывает на игры. Недавно он появился в розовом свитере с удлиненными рукавами, после чего некоторые игроки НБА шутили на этот счет, теперь это. Кто-нибудь, остановите этого парня!

Карри обошел Пиппена

В матче с Портлендом Карри набрал 32 очка, благодаря чему добрался до отметки 18 945 очков за карьеру и обошел в общем списке НБА легендарного Скотти Пиппена (18 940), поднявшись на 62-е место. Ждем гневные высказывания Скотти в адрес Стефа?

Ковбой Джонсон

Форвард Сперс Келдон Джонсон исполнил эффектный данк в матче против Селтикс (96:88), после чего в буквальном смысле оседлал форварда "кельтов" Гранта Уильямса.

15-я победа подряд от Финикса

Финикс в пятницу выиграл у Нью-Йорка со счетом 118:97, одержав 15-ю победу подряд. Санз организовали самую продолжительную для себя победную серию с сезона-2006/07, которая составила 17 матчей (рекорд клуба).

ЛеБрон ударил специально

Центровой Детройта Айзейя Стюарт впервые прокомментировал конфликтную ситуацию с форвардом Лейкерс ЛеБроном Джеймсом, который во время матча разбил ему лицо своим локтем: "Я посмотрел повтор. Лично мне не показалось, что это был случайный момент. Но я обсуждаю эту ситуацию в последний раз".

Джордан или Карри? Без комментариев.

Стив Керр решил не отвечать на вопрос болельщика "воинов", кого бы тот выбрал: Джордана, вместе с которым он играл или Карри, которого он тренирует.

Он - лицемер!

Колби Ковингтон выступил с критикой в адрес ЛеБрона: "Преступники под прицелом, потому что такие политически активные спортсмены, как Леброн Джеймс, пытаются сделать мишенью ни в чем не повинных людей. Но ведь это те самые люди, которых он вызывает, чтобы защитить свою семью и обеспечить свою безопасность. Это только доказывает его лицемерие".

Может пора начать выигрывать матчи?

Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс призвал Расселла Уэстбрука забыть о трипл-даблах и начать выигрывать матчи: "Трипл-даблы уже не главное. Ты можешь преодолеть наконец чертов кризис и начать выигрывать матчи? Ты можешь делать меньше потерь и выигрывать матчи? Ты можешь повести за собой команду, стать лидером на площадке и выигрывать матчи?"

Уорриорз в финале?

Уорриорз всегда доходили до финала, когда начинали розыгрыш с показателем 16-2 или лучше. В нынешней регулярке он стартовали с результата 16-2.

НБА вычеркивает Ховарда из истории

Именно с такими словами выступил сам Дуайт после того, как он не попал в Топ-75 игроков всех времен : "Просто невозможно не признать те достижения, которых я добился в своей карьере. Сперва я был расстроен. И все же не принял это очень близко к сердцу. Я догадывался заранее, что так оно все и будет, что меня не включат в список. Просто мне казалось, что НБА пытается вычеркнуть меня из истории".

Всем еды от Бороды

Защитник Нетс Джеймс Харден устроил благотворительную акцию в честь Дня благодарения в Нью-Йорке. Харден в сотрудничестве с местной некоммерческой организацией устроил раздачу еды. Он организовал раздачу 300 обедов в столовой и доставку еще 100 отдельным семьям.

Дюрант - не пример для подражания

В интернете появилась фотография крокодиловой кожи на голени баскетболиста и пользователи начали активно шутить на эту тему. Дюрант в ответном сообщении послал недоброжелателей. Один из пользователей позже раскритиковал Дюрэнта за использование нецензурных слов, отметив, что его сообщения читают дети. "Я вам не пример для подражания", – отреагировал Дюрэнт.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: баскетбол НБА дайджест

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK