iSport.ua

Стерн поддержал Майами

2010 г., 13 июля, 07:32

Дэвид Стерн считает, что Майами не нарушило никаких правил Лиги при подписании звездной тройки свободных агентов - Леброна Джеймса, Дуэйна Уэйда и Криса Боша. Поэтому НБА не будет проводить никаких расследований по этому поводу.

Более того, Стерн принял решение оштрафовать владельца Кливленда Дэна Гилберта на $100,000 за резкие высказывания в адрес Леброна.

"Наши игроки, которые получают статус свободных агентов, имеют право вести переговоры с любым клубом. Это наш уговор. Это наша система. Майами проделало колоссальную работу по облегчению платежной ведомости и подписанию новичков", - заявил Дэвид.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK