"Дорого, этот город не для меня": Яннису не понравились цены в ресторане Лос-Анджелеса

Похоже, что фанатам Лейкерс и Клипперс не стоит рассчитывать на Грик Фрика в составе их команд.
2022 г., 31 мая, 16:17
Яннис Адетокумбо / Getty Images
Яннис Адетокумбо / Getty Images

Звезда Милуоки Яннис Адетокумбо считается одним из самых лояльных игроков в НБА. При этом он заявил, что, несмотря на все, он может задуматься о требовании обменять его, если Бакс не смогут бороться за чемпионские перстни.

Как сообщает ClutchPoints. yедавно грек был замечен со своей семьей в ресторане Лос-Анджелеса. На выходе из него у Янниса спросили о вечере. И хотя он сказал, что еда была "невероятной", он признает, что вкусная еда сильно ударила по его кошельку.

"Дорого, дорого, этот город не для меня" - признался Адетокумбо.

Яннис всегда был очень приземленным и кажется, что он был немного застенчивым, когда парень с камерой вспомнил, насколько безумно он богат — но он признает, что вы не можете поставить ценник за незабываемое время с семьей.

Сейчас у него действует пятилетний контракт до сезона-2025/26 на 228 миллионов долларов с опцией игрока в последний год на почти 52 миллиона. Поэтому командам еще не скоро придется рассчитывать на него в качестве свободного агента.

Обе лос-анджелесские команды наверняка были бы не против заполучить в свой ростер 27-летнего бигмена. Но места в платежке нет ни у Лейкерс, ни у Клипперс. К тому же "озерники" вынуждены оставить у себя Расселла Уэстбрука, отказываясь терять из-за него дополнительные активы, которых у команды и так мало.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK