Дюрант готов пойти на финансовые уступки ради сохранения состава ГСВ

Достойный поступок одного из лучших баскетболистов мира.
2017 г., 1 июня, 12:42
Getty Images
Getty Images

Легкий форвард Голден Стэйн Уоррирз Кевин Дюрант готов отказаться от максимального контракта ради того, чтобы в команде остались Шон Ливингсон и Андре Игуада.

Напомним, что начиная со следующего сезона количество сезонов Кей Ди в Лиге перевалит за 10. В этом случае он сможет претендовать на максимальный контракт, который составит чуть более 35 млн долларов в год. В таком случае Голден Стэйт придется расстаться с опытными Шоном Ливингстоном и Андре Игуадалой – потолок зарплат никто не отменял.

Тем не менее, ESPN сообщает, что Дюрант не будет требовать от клуба максимальных финансовых условий ради сохранения боеспособного состава, который смог бы в очередной раз побороться за титул.

Издание сообщает, что Кевин будет получать порядка 32 миллионов, что позволит франшизе удержать опытных исполнителей на минимальных контрактах.

Напомним, что в ночь с 1 на 2 июня состоится первый матч финальной серии плей-офф НБА сезона 2016/2017. В серии до четырех побед сойдутся Кливленд Кавальерс и Голден Стэйт Уорриорз.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK