Канело рассматривает несколько вариантов соперников на следующий бой

У Альвареса на бой в сентябре есть 4-5 вариантов соперников.
2019 г., 3 июля, 17:30
Канело Альварес / Boxing Scene
Канело Альварес / Boxing Scene

Президент компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес прокомментировал ситуацию относительно следующего поединка Сауля Канело Альвареса.

По его словам, бой планируется на 14 сентября и у мексиканца есть несколько кандидатов из трех весовых категорий — от среднего до полутяжелого.

"Канело может встретиться с любым из лучших боксеров среднего, второго среднего или полутяжелого весов. Канело в хорошей позиции. Четверо или пятеро боксеров могут стать его соперниками. Он открыт для боя с Головкиным. Есть еще варианты, которые он бы хотел перед этим оценить. Мы не отказываемся от боя с Головкиным, но единственный, кому выгоден третий бой, это сам Головкин.

Канело серьезен по поводу боев в других весах. Он хочет войти в историю, драться с сильнейшими и доказать, что он хорош в любом весе. Он мотивирован примером Бернарда Хопкинса, тем как он поднялся в весе и побил Антонио Тарвера.

Он дважды поднимался в весе — против Чавеса-младшего и против Филдинга — и выступил очень хорошо. Его организм отлично на это отреагировал. Он все еще молод, 28 лет, и это не вредит ему. С возрастом это может стать сложнее", - отметил Гомес.

Ранее сообщалось, что Канело мексиканец проведет следующий бой 14 сентября на территории США - в Лас-Вегасе или Техасе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Сауль Альварес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK