Уайлдер дал прогноз на реванш Руис - Джошуа

Чемпион мира WBC считает, что у Энтони Джошуа есть проблемы с психологией.
2019 г., 8 сентября, 09:58
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер поделился своими ожиданиями от предстоящего реванша обладателя поясов WBA, WBO, IBF Энди Руиса и британца Энтони Джошуа.

"Бронзовый бомбардировщик" считает, что победителем данного противостояния станет текущий чемпион Энди Руис. Американец заявил, что у Джошуа есть определенные проблемы на психологическом уровне, что не позволит ему вернуть свои чемпионские пояса.

"Я думаю, что Руис снова победит Джошуа. Энтони не достаточно уверен в себе. Я знаю, что когда прозвучит гонг, ему придется убедить меня в том, что он хочет этого поединка. У Энтони всегда была слабая психология. Ты не можешь ничего сделать с этим. Или она у тебя есть, или нет. Либо ты веришь в себя, либо нет. Ты или побеждаешь, или нет. Это гладиаторский вид спорта. Если у тебя нет должного настроя, тебе не место здесь.

В этом виде спорта нельзя проявлять слабость, особенно когда ты - чемпион мира и являешься мишенью для других. За тобой постоянно будут следить, поэтому необходимо иметь соответствующую психологию. Хорошо быть милым и любезным, но в боксе нельзя быть слабым. Ты должен показать себя зверем, с которым лучше не связываться. Я демонстрирую именно это. Надо заставить других парней тебя бояться", - приводит слова Уайлдера Boxing Scene.

Реванш Руиса против Джошуа должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Отметим, что Уайлдер и Руис работают с одним промоутером и, в случае победы мексиканца над Джошуа, мы с большой долей вероятности увидим их бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе.

Напомним, ранее Энди Руис пришел на встречу с Джошуа в необычном прикиде и провел с ним битву взглядов.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK