Головкин: Альварес - никто, он будет делать только то, что скажет ему босс

Казахстанский спортсмен резко высказался о Канело.
2019 г., 26 сентября, 16:49
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / Getty Images
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / Getty Images

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал свой конфликт с обладателем поясов WBC и WBA в среднем весе Саулем Альваресом, который начался из-за отказа мексиканца проводить с ним третий поединок.

Вместо казахстанского боксера, Канело принял решение подняться в полутяжелой вес, где сразиться за пояс WBO с россиянином Сергеем Ковалевым.

"У нас немного разные ситуации. Я - промоутер, Альварес - никто. Он просто боксер, у которого есть босс. Он будет делать только то, что скажет ему босс. Я не хочу касаться данной ситуации, ситуации с этим "золотым мальчиком". Сейчас меня полностью устраивает моя позиция", - приводит слова Головкина Boxing247.

Напомним, что бой Альварес - Ковалев состоится 2-го ноября в штате Невада (США) и станет дебютным для мексиканца в полутяжелом весе.

Что касается Головкина, то он выйдет в ринг против украинца Сергея Деревянченко 5-го октября на арене Madison Square Garden, в Нью-Йорке (США). На кону будет стоять вакантное чемпионство IBF в среднем весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK