Головкин: Немного побаиваюсь боя с Деревянченко

Геннадий Головкин с нетерпением ждет своего возвращения в ринг.
2019 г., 2 октября, 13:11
Геннадий Головкин / Boxing Scene
Геннадий Головкин / Boxing Scene

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин признался, что испытывает волнение перед своеим поединком с украинским средневесом Сергеем Деревянченко.

Головкин понимает, что Деревянченко - сильный соперник, но не спешит загадывать, каким будет исход боя.

"Я очень взволнован и жду с нетерпением. Рад, что возвращаюсь домой, в свой второй дом. Спасибо всем за поддержку. Я очень хочу провести этот поединок. Я работаю с сильнейшими специалистами в мире, но у меня лучший соперник - Сергей. Я знаю его долгое время и он очень хороший боец. Это будет настоящая битва.

Если честно, я немного побаиваюсь, так как мне предстоит боксировать с очень сильным оппонентом. Он выглядит здорово, очень силен и он чувствует, что настало его время. Но никто не знает, как все сложится", - цитирует Головкина World Boxing News.

Со-промоутер Головикна Эдди Хирн считает, что бой с Деревянченко будет показательным и даст понять, в какой форме находится казахстанец.

Напомним, бой Головкин - Деревянченко за титул IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK