Гвоздик - Бетербиев: во сколько начало боя

Бой за два титула в полутяжелом весе и за неофициальное звание лучшего боксера дивизиона.
2019 г., 18 октября, 15:45
Гвоздик - Бетербиев: во сколько начало боя
Гвоздик - Бетербиев: во сколько начало боя

Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) и Артур Бетербиев (14-0, 14 КО) в пятницу, 18 октября, в Филадельфии проведут объединительный поединок в полутяжелом весе. На кону будут стоять титулы боксеров - по версии WBC, который принадлежит украинцу и по версии IBF, которым владеет россиянин.

Неофициально говорится, что победитель поединка Гвоздик - Бетербиев станет первым номером дивизиона, поскольку Сергей Ковалев уже возрастной и ему тяжело тягаться с молодыми, а еще один чемпион Дмитрий Бивол в последних боях не впечатляет из-за своей академичности.

Ориентировочно бой Гвоздик - Бетербиев начнется 18 октября в 6 часов утра по киевскому времени. В прямой трансляции бой покажет телеканал "Интер", а на нашем сайте будет доступна  онлайн трансляция боя.

В среду, 16 октября, боксеры провели пресс-конференцию, после чего состоялась дуэль взглядов.

"Это бокс, тут все может быть. Мне кажется, Бетербиев был слегка неосторожен в том бою, но я не питаю надежд, что такое случится в поединке со мной. Тогда Артур просто недооценил противника. Мы в полутяжелой весовой категории, тут любой удар может быть последним, завершающим", - заявил Гвоздик.

"Когда я боксирую, я действительно забываю обо всем, что происходит в моей жизни. Я всегда сосредоточен только на своем бое, даже когда я тренируюсь. Я знаю, что Гвоздик чемпион, поэтому я и дерусь именно с ним. Если я не буду драться с такими парнями, то я не сосредоточусь на том, что они делают. Я хочу бороться со всеми лучшими в моем  дивизионе. Сейчас мой оппонент - Александр Гвоздик. Прямо сейчас он - лучший в моем весе. Поэтому сейчас, Гвоздик - единственный, о котором я должен волноваться", - рассказал Бетербиев.

Перед боем Гвоздик стал обладателем именного перстня WBC. А мы подготовили лучшие нокауты Александра Гвоздика.

За день до боя боксеры прошли процедуру взвешивания. В результате взвешивания боксеры показали практически равный вес. Бетербиев показал на весах 79,06 кг. Вес Гвоздика составил 79,15 кг. Таким образом, оба уложились в рамки данного веса - до 79,378 килограмма.

После этого состоялась традиционная дуэль взглядов.

Напомним, что бой состоится 18 октября в Филадельфии на арене Liacouras Center. На нашем сайте пройдет онлайн трансляция данного боя, которая начнется 19 октября в 5:30 по киевскому времени.

Вашему вниманию видео анонс поединка Гвоздик - Бетербиев:


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK