Два украинских боксера проведут отборочные бои за чемпионский титул в одном шоу в США

Боксерское шоу в Бруклине состоится 25 января.
2019 г., 16 декабря, 19:45
Дэнни Гарсия и Иван Редкач / Instagram
Дэнни Гарсия и Иван Редкач / Instagram

Бывший чемпионов мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия 25 января в Бруклине проведет поединок против 33-летнего украинца Ивана Редкача. Как сообщает boxingscene, на кону поединка будет статус обязательного претендента на чемпионский титул WBC в полусреднем весе, который сейчас владеет Эррол Спенс. Именно со Спенсом должен был провести бой 25 января Гарсия, но чемпион попал в страшную аварию. После этого появилась информация, что Спенса обязали провести защиту против Дэнни Гарсии.

В своем предыдущем бою Редкач 1 июня текущего года нокаутировал американца Девона Александера. Дэнни Гарсия в своем последнем поединке в апреле техническим нокаутом в седьмом раунде одержал победу над Адрианом Гранадасом.

Стоит отметить, что в андеркарде боя Гарсия - Редкач состоится еще один отборочный бой за чемпионский титул с участием украинского боксера.

Непобедимые американец Стивен Фултон и украинец Арнольд Хегай проведут 12-раундовый элиминаторный поединок по версии WBO во втором легчайшем весе. Чемпионом тут является мексиканец Эмануэль Наваррете.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK