Уайт: Надеюсь, Фьюри победит Уайлдера

Диллиан Уайт считает, что реванш Уайлдера и Фьюри мало будет отличаться от их первого поединка.
2020 г., 18 февраля, 10:28
Диллиан Уайт / Getty Images
Диллиан Уайт / Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт рассказал, от кого ждет победы в реванше Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри. При этом боксер отметил, что хочет провести бой с победителем этого поединка, независимо от того, кто им станет.

"Не думаю, что события в реванше будут сильно отличаться от их первого поединка. Будем надеяться, что состояние Тайсона Фьюри улучшилось, что он стал сильнее как физически, так и психологически. Надеюсь, что Фьюри победит Деонтея Уайлдера, но это не гарантирует мне бой. Сначала Фьюри заявил, что будет боксировать со мной, а через минуту он уже говорит, что сразится с Дереком Чисорой.

Не знаю, как все сложится. Я просто хочу заполучить одного из них и разорвать на куски. Вот и все. Я всего лишь желаю выплеснуть на них годы разочарований. Я обладаю одним из самых крепких подбородков в супертяжелом весе.

Тайсон Фьюри знает, что может перебоксировать Деонтея Уайлдера. А Уайлдер знает, что если он в начале поединка попадет по Фьюри, то тот окажется в беде. Тайсон также верит в себя, ведь понимает, что поднялся после тяжелейшего удара в поздних раундах, когда он был уставшим", - цитирует Уайта boxingnews24.com.

Напомним, что реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK