Уайлдер - Фьюри: звезды бокса и ММА прогнозируют исход боя

ISPORT собрал прогнозы не последних людей в мире бокса и других единоборств на поединок между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.
2020 г., 21 февраля, 17:15
Фьюри - Уайлдер / Getty Images
Фьюри - Уайлдер / Getty Images

Уже в воскресенье, 23 февраля, рано утром Тайсон Фьюри попытается завоевать чемпионский титул в матче-реванше против Деонтея Уайлдера. Поединок между "цыганским королем" и "бронзовым бомбардировщиком" - главное событие февраля в мире бокса. Очень многие спортсмены и приближенные к боксу люди высказывают свои прогнозы. ISPORT собрал самые интересные вместе.

Рикки Хаттон

"Считаю Тайсон Фьюри лучшим боксером тяжеловесом современности.Уайлдер же – второй лучший. Я жду от обоих боя еще красивее, чем первый. Все же думаю, что победит Фьюри".

Источник: Getty Images

Энтони Джошуа

"Если я делал ставки, я бы поставил на победу Тайсон Фьюри. Мне кажется, что если он был так близок к победе в первом бою, то в реванше Тайсон своего не упустит".

Тедди Атлас

"Сделаю радикальный и смелый прогноз. Скажу, что Уайлдер может нокаутировать Фьюри во втором или третьем раунде. Не исключено, что Уайлдер оформит нокаут и позже. Но все же, учитывая его великолепную мощь, я думаю, что финал будет быстрым. Уайлдеру не хватает технических навыков, но он компенсирует это мощным одиночным ударом".

Эвандер Холифилд

"Шансы 50/50. Уайлдер способен отправить в нокаут любого боксера. Что касается Фьюри, то он очень умный парень. Выиграет тот, кто сможет проявить себя с лучшей стороны и показать свой бокс. Каждый может придумать оправдания, но победит тот, кто их не ищет".

Майк Тайсон

"Фьюри не так то и просто ударить. Для такого большого парня, как он, Тайсон неуловимый. Обоим есть, что доказать, но я буду болеть за Фьюри. Всегда буду его фанатом".

Источник: Getty Images

Дэвид Хэй

"Люди не думают о том рассечении, которое Тайсон получил в прошлом поединке. Если его снова раскрыть, он потеряет один глаз и периферическое зрение. В таком случае он попадется на самый нокаутирующий удар".

Мэнни Пакьяо

"Никогда не ставьте против панчера, а тем более против такого как Уайдер. Он напоминает мне Майка Тайсона, которые был потрясающим нокаутером. Я считаю, что Уайлдер выиграет бой с Фьюри нокаутом в 10-ом раунде".

Конор МакГрегор

"Это будет красивый бой. Деонтей сильно бьет, но если Фьюри сохранит хладнокровие, сохранит элемент игры и будет постоянно ускользать, он сделает работу".

Источник: Getty Images

Эдди Хирн (промоутер)

"Бой Уайлдера с Джошуа станет колоссальным событие. Лично я хочу, чтобы победил Фьюри. По двум причинам. Первая - я уважаю Тайсона, он мне нравится. Вторая - он британец. Я никогда не буду болеть против британского бойца, независимо от того, нравится он мне или нет. Поэтому надеюсь, что у Фьюри все получится".

Александр Усик

"В первом бою я отдавал предпочтение Тайсону Фьюри. Во втором, наверное, тоже буду больше склоняться к нему. У него намного больше навыков, чем у Уайлдера. Но Уайлдер - это такой непредсказуемый парень, который может просто ударить в любой момент, как это и произошло в первом поединке".

Triple H (реслер)

"Предсказывать тяжело, ведь Фьюри будет понимать в каждом раунде, что он в одном шаге от нокаутирующего удара, а он может на секунду забыть о зашите. Если Деонтей  воспользуется этим…Но я предсказываю победу Фьюри решением судей".

Источник: Getty Images

Джо Кальзаге (экс-чемпион во втором среднем весе)

"Если Уайлдер попадает, то точно нокаутирует. И это один из таких боев, где боксер может держаться 10 раундов, а затем пропустит один удар. Мне кажется, британец одержит победу по очкам, однако Уайлдера нельзя списывать со счетов".

Диллиан Уайт

"Не думаю, что события в реванше будут сильно отличаться от их первого поединка. Фьюри знает, что может перебоксировать Уайлдера. А Уайлдер знает, что если он в начале поединка попадет по Фьюри, то тот окажется в беде. Но я надеюсь, что Фьюри победит Деонтея Уайлдера".

Дана Уайт

"Я правда не знаю, кто же победит. Поэтому матч и интересен. Проблема боксерских поединков в том, что часто один боец находится на этом уровне (поднимает руку высоко, прим.), а другой на этом (опускает её ниже, прим.). По предсказаниям букмекеров уже понимаешь, кто победит. А вот бой Фьюри против Уайлдера – это рандом. Не понятно, кто победит, все хотят посмотреть его".

Источник: Getty Images

Герман Кайседо (тренер)

"Фьюри будет тяжело избежать правой руки Уайлдера. Многим может показаться, что легко уйти от одного удара, но если ты пытаешься защититься от ударов справа, то порой теряешь бдительность. Скорее всего, Уайлдер нокаутирует Фьюри в последних раундах - с восьмого по двенадцатый".

Боб Арум (промоутер)

"Я не соглашаюсь со всеми, кто говорит, что Уайлдер победит Фьюри нокаутом или решением судей. Я верю в то, что Фьюри нокаутирует Уайлдера до восьмого раунда и заберет себе пояс WBC".

Ларри Холмс (бывший чемпион мира в супертяжелом весе)

"Если Деонтей сделает все правильно, то нокаутирует Тайсона Фьюри в седьмом или восьмом раунде. Я имею в виду, что все будет хорошо, если Уайлдер останется на дистанции, будет работать джебом, а за джебом выбрасывать правый прямой, то все будет хорошо".

Владимир Кличко

"Я встречался в ринге с Фьюри и спарринговал с Уайлдером. Мне хорошо известно, на что способны эти парни. Думаю, что есть два исхода: либо Фьюри победит по очкам, либо же его нокаутируют, ведь у Уайлдера отличный удар. Но все будет зависеть от того, в каком психологическом состоянии боксеры подойдут к очной встрече. Здесь важна психология, а не физическая форма".

Источник: Getty Images

Карл Фроч

"У Уайлдера будет шанс победить Фьюри только в том случае, если он со старта будет использовать свою правую руку и будет пробивать в область груди. Фьюри - огромный боксер, он слишком умный. Он будет делать то, что от него требуют. Думаю, что Тайсон победит Уайлдера по очкам. Это было бы замечательно".

Следите за боем Фьюри - Уайлдер с помощью текстовой онлайна-трансляции поединка на ISPORT.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK