Усика жестко раскритиковали и вызвали на поединок без правил

Грицай захотел встретиться с боксером в поединке
2020 г., 9 мая, 15:07
Усик и Грицай  / obozrevatel.com
Усик и Грицай / obozrevatel.com

Обладатель бронзовой медали чемпионата мира и Европы в вольной борьбе Богдан Грицай возмутился высказываниями украинского экс-абсолютного чемпиона по боксу Александра Усика

"Я обращаюсь к Александру Усику. Саша, вот посмотрел твой последний "видосик", где ты пытаешься запугивать людей. Ты что, Кадыров?

На самом деле это не смешно. Если представители бойцовских видов спорта будут применять свои умения для ущемления прав человека, то бандитизм конца 90-х будет казаться образцом справедливости и правопорядка. 

Сначала ты на камеру рассказываешь про "благословения Митрополита", а потом обещаешь бить морды народным депутатам? Теперь же ты просто угрожаешь всем жителям Украины?"

После этого борец решился вызвать соотечественника на поединок без правил. Кроме того, Грицай высказался касательно позиции Усика по Крыму

"Судя по твоим последним видео, ты эксперт во всем. Комментируешь все подряд: медицину, коронавирус, историю, декомунизацию, богословие… Ты сам не оставил мне выбора. Я, Богдан Грицай, именно тот "диванный эксперт", который смеется с твоих "ватных" видео, малограмотных комментариев, твоих детских стишков и русского сценария, который ты так активно пытаешься пропихнуть"

Читай также: Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца

"Я именно тот, кого ты вызвал на бой, и я принимаю вызов. На бой без правил, как ты и говорил. И после этого боя ты поймешь, что даже для профессионального боксера бои без правил – непозволительны. И будет еще один урок, не только тебе, Александр, но и всем остальным подобным. Не тебе решать, чей Крым и не тебе решать, что нужно говорить и писать украинцам.

Я, Богдан Грицай, буду информировать всех по поводу статуса боя с Александром Усиком на своих страничках в соц.сетях. Следите", - отметил он на своем канале в Youtube.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK