Редкач - о ситуации в США: Пока вы мирно спали, начался полный пи***ц

Полусредневес поведал о массовых протестах в США.
2020 г., 1 июня, 12:37
Иван Редкач
Иван Редкач

Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-5-1, 18 КО), который проживает в США, рассказал о массовых протестах в стране, которые начались после убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

"Пока вы мирно спали, в США начался полный пи****. Протесты, перестрелки - грабежи магазинов, а далее стычки с полицией да такие, что уже появились жертвы по всей стране и с одной и с другой стороны. Машины и дома горят.

Весь интернет и социальные медиа завалены страшными видео. У нас в Лос-Анджелесе ввели комендантский час со вчерашнего вечера, вызвана национальная гвардия. Вертолеты, вой сирен - вот такие у нас выходные.

Что делать, я пока не знаю", - написал Редкач в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

​Пока вы мирно спали, в США начался полный пиздец. Протесты перестрелки -грабежи магазинов, а далее стычки с полицией да такие, что уже появились жертвы по всей стране и с одной и с другой стороны. Машины и дома горят. Весь интернет и социальные медиа завалены страшными видео. У нас в Лос-Анджелесе ввели комендантский час со вчерашнего вечера, вызвана национальная гвардия. Вертолёты, вой сирен и — вот такие у нас выходные. Что делать, я пока не знаю.

Публикация от The Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Ранее протестующих в США поддержал Владимир Кличко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Иван Редкач

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK