Деревянченко: Думаю, у меня будет бой с Джермаллом Чарло

Украинец сообщил, что планирует возвращение на ринг в сентябре.
2020 г., 4 июня, 10:40
Сергей Деревянченко
Сергей Деревянченко

Двукратный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе украинец Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) заявил, что планирует возвращение на ринг в сентябре, а вскоре надеется провести бой против Джермалла Чарло (30-0, 22 КО).

"У меня время, чтобы пересмотреть бой с Головкиным и я чувствую, что это было действительно близко. Я чувствую, что выиграл этот бой. Это очень много значит для меня. Я знаю, что моя популярность после этого боя возросла, но я так усердно тренировался и так усердно готовился к этому бою. У меня так много стимулов работать, чтобы доказать всем, что я один из лучших. Я чемпион мира.

Я хочу выйти на ринг и показать, на что я способен. Это лучшее, что я могу сделать. У меня не было возможности на реванш с Головкиным, ведь в контракте было прописано, что победитель нашего боя должен был драться с обязательным претендентом Камилем Шереметой, и именно это Головкин собирается сделать прямо сейчас.

Я собираюсь вернуться ориентировочно в сентябре. Я хочу сражаться с лучшими, очистить дивизион. Есть Канело, я бы хотел реванш с Головкиным, бой Юбэнком и всеми громкими именами в дивизионе. Я бы хотел сразиться с ними и побить их

Мой бой с чемпионом WBC Джермаллом Чарло? Я так думаю, что со временем этот бой случится. Мы оба под эгидой Эла Хэймона, и это облегчает процесс переговоров. Я рассматриваю Чарло как хорошего боксера, он очень силен, молод, и я думаю, что наш бой приведет к великой битве. У него может не быть большого любительского опыта, как у Джейкобса или Головкина. Тем не менее, он имеет достаточно профессионального опыта на данный момент, чтобы он находится на их уровне", - цитирует Деревянченко boxingnews24.

Ранее сообщалось, что Деревянченко ведет переговоры о бое с Саулем Альваресом, но в команде Канело эти слухи опровергли.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Сергей Деревянченко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK