Климас: Не уверен, что бой с Лопесом вообще состоится

Эгис Климас допускает, что Василий Ломаченко может встретиться с другим соперником.
2020 г., 7 августа, 09:02
Эгис Климас и Василий Ломаченко / Boxing Scene
Эгис Климас и Василий Ломаченко / Boxing Scene

Менеджер чемпиона WBC, WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) Эгис Климас высказался о вероятном срыве поединка своего подопечного с обладателем титула IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

"С нашей стороны все согласовано. Мы ждем, чтобы Top Rank прислал контракт и Василий смог его подписать.

Около 10 дней назад у нас было соглашение с Арумом. Поскольку организовать бой - это работа промоутера. Со своей стороны мы все сделали, дело остается за Лопесом.

Если не хочешь боксировать, то самое простое - это сказать, что не хватает денег. Я не уверен что этот бой вообще состоится из-за того, что происходит в их командой. Я вообще не уверен ни в одном бое, пока соперник не выйдет на ринг, а особенно во время пандемии.

Есть вероятность боксировать с Вердехо, если с Лопесом так ничего и не получится. Но нам нужен Теофимо. Давайте подпишем документы и сделаем это", - цитирует Климаса BoxingScene.

Ранее Ломаченко отметил, что продолжает подготовку к бою с Теофимо Лопесом.

Напомним, что Лопес заявил, что может отказаться от боя с украинцем, поскольку его не устраивает гонорар за поединок. При этом Арум отметил, что Ломаченко согласен на меньший гонорар, чем прописан в контракте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK