Тренер Постола поведал план украинца на бой с Рамиресом

Украинец намерен перебоксировать Хосе Рамиреса.
2020 г., 29 августа, 12:25
Фредди Роуч / Getty Images
Фредди Роуч / Getty Images

Тренер экс-чемпиона мира и обязательного претендента на титул WBC в первом полусреднем весе Виктора Постола, Фредди Роуч, надеется, что украинец сможет перебоксировать чемпиона WBC и WBO в этом весе Хосе Рамиреса.

"Есть боксер и нокаутер. С нашей стороны боксер, и именно так мы собираемся добыть победу. Мы намерены перебоксировать его.

Постол научился хорошо работать по корпусу, и он пытается измотать соперника и нокаутировать его в концовке боя за счет мощных боковых и прочего. Нам, чтобы победить в этом бою, нужно просто перебоксировать его и быть умнее. Вот и все", — сказал Роуч о бое в интервью Boxingscene.com.

Роач также полагает, что поражение Постола от Джоша Тейлора в 2018 году не имеет большого значения, и что украинец, по его мнению, в том бою выступил значительно лучше, чем показывает счет судейских записок.

"Он провел очень хороший бой. Дело в том, что я действительно очень высоко котирую Тейлора, потому что он победил еще пару моих боксеров. Тейлор очень хороший боец, и я считаю, что Постол хорошо провел поединок против него. Подобное выступление я бы хотел увидеть и в поединке против Рамиреса".

Бой Постол - Рамирес пройдет в субботу, 29 августа. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK