Салидо: Ломаченко превосходил всех соперников, с которыми я боксировал

Мексиканец вспомнил свой бой против украинского боксера.
2020 г., 15 октября, 00:33
Орландо Салидо / instagram.com/orlando_siri_salido
Орландо Салидо / instagram.com/orlando_siri_salido

Бывший соперник чемпиона WBC Franchise, WBA, WBO в легком весе Василия Ломаченко Орландо Салидо поделился воспоминаниям о поединке с украинцем.

Бой состоялся в марте 2014 года и завершился победой Орландо раздельным решением судей. Это единственное поражение в профессиональной карьере украинца.

"Ломаченко превосходил всех соперников, с которыми я боксировал. Никто не хочет делить с ним ринг, поскольку они знают, какой он сложный и техничный боец. Василий отлично передвигается, у него быстрые руки и ноги, он обладает огромным боксерским интеллектом".

Салидо также рассказал, почему не состоялся его реванш с Ломаченко.

"Я очень хотел провести второй бой, но его команда отказалась платить. Я был готов дать Ломаченко шанс отомстить, но при этом мне хотело заработать денег. Они отказались", - приводит слова Салидо ESPN.

В данный момент Ломаченко готовится к бою против чемпиона IBF Теофимо Лопеса. Поединок должен состояться в ночь с 17 на 18 октября.

На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого боя, которая начнется 18 октября ориентировочно в 6:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK