Уайлдер наконец нарушил тишину и обратился к Фьюри

Американец обрушился с критикой на своего экс-соперника.
2020 г., 1 ноября, 08:48
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом вече Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) наконец заговорил о третьем поединке с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Соперники встречались уже дважды - первый поединок завершился вничью, второй выиграл британец, завоевав титул. По условиям контракта, бойцы должны были встретиться в третий раз, но договориться так и не смогли, а срок контракта истек. Уайлдер долго не комментировал сложившуюся ситуация, но теперь выступил с обращением к Фьюри. Американец потребовал от Тайсона сдержать слово и провести третий бой.

Читай также: Арум: У Уайлдера нет юридических аргументов для третьего боя с Фьюри

"Тайсон Фьюри, тебе пора быть мужчиной и соблюдать соглашение. Что это за хр*нь, что ты дерешься с Карлосом Такамом вместо меня? Или это шутка?

Когда ты переживал самые темные времена, я сказал, что если ты соберешься, я устрою с тобой титульный бой. Я - человек слова, поэтому сделал это. Когда тот поединок закончился вничью, я сказал, что дам реванш. Ты знаешь, что мне предложили больше денег за бой с Джошуа, чем с тобой. Опять же, будучи человеком слова, я провел с тобой бой, как и обещал.

В соглашении был пункт о реванше. Теперь тебе пора быть мужчиной и сдержать свое слово вместо того, чтобы пытаться нарушить наш договор. Напуганные люди убегают, но страшный мужчина разорвет свой контракт. Ты - трусливая задница, с*ка", - написал Уайлдер на странице в Instagram.

Ранее промоутер Эдди Хирн заявил, что Уайлдер сорвал бой с Фьюри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK