Хирн: Если я не сделаю для Джошуа следующим бой с Фьюри, это будет моим провалом

Эдди Хирн считает что бой Джошуа - Усик болельщики сейчас недооценят.
2020 г., 17 ноября, 12:34
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) Эдди Хирн намерен организовать для своего подопечного бой с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) в ближайшей перспективе. Хирн не хочет, чтобы следующим соперником британца становился Александр Усик (18-0, 13 КО), а если не сможет организовать поединок с Фьюри, то будет считать это собственным провалом.

При этом промоутер уверен, что бой Джошуа - Усик будет интересным, но считает, что его сейчас недооценят зрители.

"Я расстроен из-за боя Джошуа с Усиком. Нет, это прекрасный поединок, но если я не сделаю для Джошуа следующим бой с Фьюри, это будет моим личным провалом.

Я не хочу делать бой Джошуа с Усиком сейчас, потому что все отреагируют "эх". Я хочу организовать его, тогда, когда все будет говорить, что это классный бой, потому что он таким и есть.

Мы с вами на пороге крупнейшего боя в мире. Мы обязаны его устроить, и обязаны не перед боксом, а перед Энтони. Но сначала надо победить Кубрата Пулева 12 декабря", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Ранее Хирн говорил о том, что Усик не позволит организовать бой Джошуа с Фьюри, поскольку является обязательным претендентом на титул WBO, а значит должен стать следующим соперником британца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK