Фьюри: Советую Уайлдеру срочно проконсультироваться с врачами

Тайсон Фьюри уверен, что поражения повлияло на Уайлдера психологически.
2020 г., 8 декабря, 13:03
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри настойчиво порекомендовал своему бывшему сопернику Деонтею Уайлдеру обратиться за психологической помощью.

После своего поражения британцу Уайлдер не раз говорил о причинах. Сначала он обвинил Фьюри в использовании неправильных перчаток, позже заявил, что его тренер что-то подмешал в воду, что сделало его мышцы слабыми во время боя.

Фьюри, вспоминая свои личные психологические проблемы, выразил уверенность в том, что Уайлдеру необходима консультация врача.

"Каждый по-своему воспринимает поражение. Я уверен, что это повлияло на психологическое здоровье Уайлдера. Он не проигрывал 12 лет, а потом вдруг оказался в нокауте, был порван на куски, даже не участвуя в бою, поскольку он получился односторонним. Это оказало на него влияние. Разные люди выражают себя по-разному, но начинать эти нелепыми разговоры было глупо.

Я не хочу сказать ничего негативного, поскольку раньше у меня самого было плохое психологическое состояние. Я сам нес много д*рьма. Так что я знаю, откуда это у него появилось.

Я советую Уайлдеру срочно проконсультироваться с врачами. После боя прошел почти год, а он по-прежнему твердит одно и то же. Это разрушительно для его карьеры, репутации и психологического благополучия", - цитирует Фьюри Sportbible.

Ранее также Энтони Джошуа высказался о поведении Уайлдера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK