Андраде готов пойти на финансовые жертвы ради боя с Сондерсом

Американец хочет стать участником двух непобедимых боксеров.
2020 г., 29 декабря, 17:08
Сондерс - Андраде / Boxing Scene
Сондерс - Андраде / Boxing Scene

Чемпион WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде выразил желание провести поединок с чемпионом WBO на категорию выше британцем Билли Джо Сондерсом. Причем ради поединка, Андраде готов даже уступить в финансовом плане.

"Я готов заработать меньше денег. Именно это я и готов сделать. Я мог бы согласиться на ту же сумму, за которую я дрался с Лиамом Уилльямсом. Я готов согласиться на эти же деньги в бою с Билли Джо Сондерсом, просто чтобы показать ему, что я хочу этот поединок, что я заслуживаю его, и что необходимо идти на жертвы, чтобы его организовать.

Все - DAZN, Matchroom, Я и WBO - мы все собираемся вывести это на новый уровень. Именно этого я и пытаюсь добиться, невзирая на то, какой меня ждет результат - победа, поражение или ничья.

Я ясно дал понять Эдди Хирну, что хочу этого боя. Я не знаю, что происходит на стороне Сондерса, но мы все должны взять трубку и сделать это. В конце концов, это здорово для бокса. Нам это нужно. Это нужно всем. Билли Джо, это большая битва, в нее идут два непобежденных элитных парня. Пусть победит сильнейший", - цитирует Андраде Boxing Scene.

Отметим, что Андраде и Сондерс должны были встретиться в 2018 года, но перед боем британца поймали на употреблении запрещенных препаратов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK