Мастерство Усика намного выше, чем у Бриедиса – Климас

Эгис Климас c нетерпением ждет полуфинального поединка Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом.
2017 г., 28 ноября, 14:56
Getty Images
Getty Images

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBO в тяжелом весе Алесандра Усика, прокомментировал предстоящий поединок украинца с Майрисом Бриедисом в рамках 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии.

Менеджер отдает должное латышскому боксеру, однако считает, что Усик в этом противостоянии гораздо сильнее.

"Бриедис – отличный боксер, хорошо бьющий. Что касается боксерского мастерства, то у Усика, на мой взгляд, его намного больше. Александр хорошо показал себя в поединке с Марко Хуком, чего не скажешь о Бриедисе, чья победа над Майком Пересом была несколько суматошной. Меня Бриедис не впечатлил.

Однако сам турнир просто отличный, очень полезный для бокса. Из-за огромного количества промоутеров, менеджеров, советчиков и консультантов очень сложно устроить объединительные бои.

Но организаторы WBSS заинтриговали чемпионов хорошими гонорарами и не оставили другого выбора, кроме как сразиться друг с другом", – цитирует Климаса Boxing Talk.

Отметим, что  поединок Усик – Бриедис в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии состоится 27 января. Место, где пройдет бой, пока неизвестно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK