Климас: Ломаченко показал отличное шоу в бою против скучного Ригондо

Менеджер украинcкого боксера назвал действия кубинца "позором".
2017 г., 12 декабря, 12:20
allboxing.ru
allboxing.ru

Менеджер Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас не удивился, когда кубинец Гильермо Ригондо(17-1, 11 КО) принял решение досрочно завершить поединок с украинским боксером.

"Удивил ли меня отказ Ригондо? Нет. Напомню, и сам Василий до поединка говорил о том, что не исключает такого развития событий. Другое дело, что я разочарован. Позор всем бойцам, которые сдаются по ходу боя. Это – неправильно, когда боксер проигрывает на табуретке. Но я рад, ведь Ломаченко показал отличное шоу даже в поединке против такого скучного боксера, как Ригондо.

Читай также: Команда Линареса готова к переговорам по бою с Ломаченко

Кто ему доктор? Он сам виноват. Еще тогда, когда Василий был чемпионом в полулегком весе, мы предлагали Ригондо бой, но он настаивал на промежуточном весе. Да, переговоры были. Несколько раз. Дважды или трижды", – цитирует Климаса BoxingScene.

Напомним, поединок между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо состоялся 9 декабря в Нью-Йорке. Кубинец отказался продолжать поединок после шестого раунда, объяснив это травмой руки. Смотрите также видео лучших моментов боя.

Ранее сообщалось, что Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге лучших боксеров мира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK