Гарсия – Турман и Хэй – Беллью: анонс главных боев выходных

2017 г., 3 марта, 13:00

Весна обещает любителям бокса много интересных событий и уже первые выходные марта заставят обратить внимание на Лондон, где будут биться главные «болтуны» Британии, а также на Бруклин, где определится лучший боксер полусреднего веса.

Кит Турман – Дэнни Гарсия

Бруклин, США

Бой за титулы чемпиона мира WBC и «суперчемпиона» мира WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)

Гарсия – Турман и Хэй-Беллью: анонс главных боев выходных

Бой действующих чемпионов мира в полусредней категории по версии WBC Дэнни Гарсии и «суперчемпиона» WBA Кита Турмана станет главным событием выходных – встретятся боксеры с суммарным рекордом 60-0, 41 КО на двоих.

Это будет бой между двумя молодыми небитыми чемпионами, которые пребывают в расцвете сил. То, о чем мечтают зрители. Бой, который определит сильнейшего боксера на данный момент в полусреднем весе.

Победителя боя предвидеть очень сложно – оба техничны, отлично владеют джебом, Турман лучше передвигается на ногах, но у Гарсии лучший тайминг и умение подстраиваться под соперника, нивелируя его сильные стороны.

Вероятнее всего, поединок пройдет все 12 раундов и станет больше тактической борьбой в ринге двух интеллектуальных боксеров, чем «рубкой», но от этого действие на ринге менее интересным не станет.

Прогноз iSport.ua: Победа Турмана раздельным решением судей

Смотрите также промо боя Турман – Гарсия

Дэвид Хэй – Тони Беллью

Лондон, Англия

Гарсия – Турман и Хэй-Беллью: анонс главных боев выходных

Когда слухи о возможном бое Хэя протии Беллью только появились, мало кто думал, что дело дойдет до выяснения отношений на ринге. Но время шло, а бой обрастал все большими словесными угрозами и взаимными оскорблениями, попытками избить друг друга. Сейчас выйти и отправить соперника в нокаут – дело каждого из них.

Поединок проводиться ради заработка – Хэй не владеет титулами, а Беллью свой пояс не выставляет. Оно и понятно, ведь титул WBC у него в тяжелом весе, а поединок – в супертяжелом.

И вот поэтому шансы Беллью выглядят очень малыми в этом противостоянии. Для Хэя это уже присущая ему весовая категория, то Беллью – начинал в полусредневесах, а последние бои бился в тяжелом весе.

Единственный шанс Тони – суметь затянуть бой, измотать Хэя и надеяться, что 3,5 года простоя негативно на нем скажется. А вот Дэвид Хэй сделает все, чтобы быстро разделаться с соперником, отправив на настил ринга его в начальных раундах.

Прогноз iSport.ua: Победа Хэя в 3-5 раундах  

Смотрите также промо боя Хэй – Гарсия:

Виталий Володько, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK