Миллер: "Джошуа слишком переоценен, Хэй - трус, а Уайлдер - мошенник"

2016 г., 25 декабря, 23:40

Напомним, вчера пока еще малоизвестный супертяж Джарелл Миллер заявил, что Владимир Кличко уничтожит Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Сегодня же американец продолжил критиковать бойцов своего дивизиона. 

«Кто самый переоценённый тяжеловес? Энтони Джошуа, его явно переоценивают. И мы все знаем, что Уайлдер мошенник. Дэвид Хэй погнался за деньгами, он испугался боя с Паркером и он не имеет теперь права драться за чемпионский пояс», – заявил Миллер. Очевидно, что Хэй подвергся нападкам эмоционального американца, так как британец предпочел бой с Тони Беллью, несмотря на то, что является 1-м в рейтинге WBO и обязательным претендентом на бой с новым чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.

«Хьюи Фьюри не хотел биться в турнире-элиминаторе WBO  из четырех человек, где я должен был драться с ним, и Джозеф Паркер против Энди Руиса. Если бы таковой состоялся, конечно же, на тот момент вакантный титул с Паркером оспаривал бы я, а не Руис. А  сейчас Фрэнк Уоррен хочет поставить Хьюи Фьюри (2-й номер в рейтинге WBO) снова в игру и организовать его бой с Паркером. Но он больше не имеет на это права. Он отказался от своей возможности, к тому же провалил тест на допинг», – завершил свой спич Миллер.

Напомним, что Джозеф Паркер рассматривает Миллера в качестве потенциального противника для первой защиты титула WBO.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK