Мейвезер: "Завершил карьеру на собственных условиях"

2016 г., 14 декабря, 19:59

Несмотря на то, что Флойд Мейвезер уже не раз заявлял о невозможности своего возвращения на ринг, слухи о его следующем бое возникают с завидной периодичностью. Откровенно говоря, иногда их подогревает и сам американец. Но вчера он в очередной раз дал понять, что решение повесить перчатки на гвоздь окончательное.

«Думаю важно то, что я завершил карьеру в отличных кондициях, и сделал это на своих условиях. Я сделал все, что хотел. Я заработал за одну ночь чек в 100 млн долларов. Сейчас я могу сказать, что здоровье важнее всего. Мои мечты свершились и я доволен своей карьерой. Мое имя на много лет вписано в книгу рекордов. Хочу сказать, что я этого достиг не только благодаря своему таланту, но и благодаря отличной команде и моему советнику Элу Хэймону. Также хочу сказать спасибо всем моим секьюрити, которые всегда следили за тем, чтобы я мог сфокусироваться только на предстоящем бое», – резюмировал американец.

Напомним, что Мейвезер завершил свою карьеру поединком с Андре Берто осенью 2015-го года, легко перебоксировав того в 12-ти раундах. Флойд остановился на отметке в 49 побед, тем самым достигнув достижения Рокки Марчиано (49-0), но так и не превзойдя его.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK