Реванш Кличко-Фьюри снова переносится

2016 г., 23 сентября, 23:40

Любителям бокса вновь придется подождать повторного боя между Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Как сообщили из расположения команды Фьюри, Тайсон был медицински признан не готовым к данному поединку, который должен был состояться 29 октября в Манчестере.

«Специалисты выписали рекомендацию, согласно которой нынешнее состояние боксера не дает ему возможности принять участие в поединке-реванше, и ему необходимо пройти курс лечения, прежде чем выйти на ринг. Тайсон немедленно приступит к прохождению курса лечения, которое необходимо для его полного восстановления», – говорится в заявлении команды британца.

История с проведением повторного боя между Кличко и Фьюри явно затягивается, и складывается ощущение, что британец делает все возможное, дабы помешать Владимиру вернуть свои пояса.

Добавим, что первый бой между спортсменами прошел 28 ноября минувшего года, тогда Фьюри перебоксировал украинца в 12-ти раундах. Первоначальная дата реванша была назначена на 9 июля, однако тогда Тайсон, сославшись на травму, перенес поединок на осень.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK