Усик: "Я должен выйти - и добиться своей цели"

2016 г., 15 сентября, 23:16

«У меня есть большой шанс завоевать титул чемпиона мира», – сказал Усик RingTV.com.

«Единственное о чем я сейчас думаю – я должен выйти на ринг и добиться своей цели. Именно об этом я думаю, когда засыпаю и когда встаю утром.

Меня не волнует, где мы будем боксировать, главной что бой состоится».

Соперник Александра Усика Кшиштоф Гловацки имеет преимущество в том плане, что бой проводится у него дома, при родной публике. Кроме того, польский боксер является более опытным боксером. На его счет 26 поединков и 0 поражений. 19 побед из 26-и завершились нокаутами.

Олимпийский чемпион 2012 Александр Усик начал свою профессиональную карьеру в конце 2013 года. В аматорском ринге на счету Усика 335 побед в 350-и поединках.

29-летний украинец провел девять недель в тренировочном лагере в Карпатах, на горнолыжном курорте Буковель. Вместе со своей командой Усик отправился в Польшу в понедельник, 12 сентября.

«Я не недооцениваю моего будущего соперника. Он чемпион, и я его уважаю. Это будет столкновение власти, опыта, душевных сил, стратегий и большой воли», – завершил Усик.

Победа в этом бое очень важна для Александра Усика, ведь он рассматривается в качестве наследника престола братьев Кличко в Украине.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK