Хан: "Подерусь с МакГрегором, чтобы доказать, что я настоящий мужчина"

2016 г., 28 июля, 19:19

Британец Амир Хан настаивает на проведении файта с бойцом MMA Конором МакГрегором. Напомним, что ранее Хан озвучивал возможность проведения такого боя.

«Я буду драться с Конором МакГрегором, чтобы просто доказать, что я настоящий мужчина. Я никогда не бегал ни от одного боя, и не намерен начинать делать это. Похоже, что у Конора такое же отношение к делу, что и у меня, так что думаю бой между нами должен состояться, почему нет? Я определенно готов ступить в октагон вместе с ним. Конор, ты большое имя в мире спорта, так что давай организуем такой бой», – призвал ирландца 29-летний экс-чемпион мира.

Напомним, что свой последний бой Хан проводил в мае против Саулья Альвареса, и тогда проиграл встречу тяжелейшим нокаутом.

Эксперты сходятся во мнении, что бой с МакГрегором по правилам MMA сложится для Хана не лучше. Британец и без того славится хрустальной челюстью, а его замашки проводить бои с соперниками которые заведомо сильнее, лишь увеличивают возможность новых тяжелых поражений для Амира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK