Доминик Бризил: Кличко отправит Фьюри на пенсию

2016 г., 9 июня, 14:35

9 июля в Манчестере Владимир Кличко попытается взять реванш за сенсационное поражение от Тайсона Фьюри, который отобрал у украинца все пояса. В первом поединке Кличко не хватало агрессии, и в итоге он проиграл более молодому британцу по очкам.

«Супертяжелый вес созрел для настоящей конкуренции. Появился Фьюри, который владеет тремя титулами после боя с Владимиром Кличко, у которого был явно плохой вечер. Я считаю, что Кличко выйдет с большой яростью на этот бой и нокаутирует Фьюри, после чего Тайсон отправится на пенсию.

Далее последует бой между Дионтеем Уайлдером и Александром Поветкиным. Я действительно с нетерпением жду этого боя. Я тренировался с Поветкиным в России несколько лет назад и знаю, на что он способен. Я очень уважаю Дионтея, и мне по-настоящему жаль, что бой не состоялся», – сказал Бризил.

На данный момент Доминик Бризил (17-0, 15 КО) вместе с всемирно известным тренером Мэнни Роблесом готовится к бою за звание чемпиона мира по версии IBF с обладателем пояса британцем Энтони Джошуа (16-0, 16 КО). Бой состоится 25-го июня в Лондоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK