Далакян остановил Олтеану

2016 г., 14 мая, 22:33

Только что в выставочном центре «Парковый» в Киеве Артем Далакян (13-0, 9 КО) не без проблем справился с экс-претендентом на титул чемпиона мира румыном Сильвио Олтеану (16-10-1, 7 КО) и отстоял континентальный титул в наилегчайшей весовой категории по версии WBA.

Поначалу более рослый Далакян без особого труда удерживал своего визави на дальней дистанции, при этом изредка взрываясь многоударными атаками. Ситуация резко изменилась в четвертом раунде, когда жесткий удар справа навстречу от Олтеану послал 28-летнего украинца на настил ринга. Впрочем, рефери поединка пропустил эпизод и не отсчитал Далакяну нокдаун, однако днепропетровский боксер был явно потрясен и весь последующий раунд потратил на восстановление.

В шестой трехминутке Далакян вновь перешел в атаку и серьезно рассек Олтеану правую бровь. Вскоре кровь заструилась и над левым глазом 38-летнего румына, после чего рефери по совету врача остановил схватку и зафиксировал победу украинского боксера техническим нокаутом в восьмом раунде.

Главным событием шоу станет бой между украинцем Олегом Ефимовичем (27-2, 14 КО) и Юджином Сорином Танаси (19-1-1, 9 КО) из Румынии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK