Мейвезер: бой с МакГрегором - не слухи, он действительно возможен

2016 г., 14 мая, 08:30

«Это действительно не слухи, – сказал Мейвезер. – Бой возможен. В данный момент мы ничего толком не знаем. Но думаю ли я, что бой случиться? Конечно!»

«Естественно, это должен быть боксерский матч, потому что большинство боев, которые Конор выигрывает внутри восьмиугольника, он выигрывает стоя, а не в партере».

«Потому, я полностью уверен, что это будет тяжелый бой для меня. Мы действительно не знаем ничего точно на данную минуту, но разговоры вокруг боя идут, и, надеюсь, мы сможем организовать поединок».

О том, что МакГрегор может быть для него слишком легким соперником:

«Он любит давить. Главная черта Конора МакГрегора – он создает давление на противника. В последнем бою он выглядел не очень хорошо, но настоящий чемпион всегда находит в себе силы вернуться. Потому, мне нельзя его недооценивать». 

О возможных сроках проведения бой я МакГрегором:

«Мы еще не выбрали место и не обсудили финансовую составляющую. Естественно, я хочу получить 100 млн. Каждый мой выход на ринг стоит именно эту сумму. Каждый раз, когда я вхожу в этот прямоугольник, моя цена 100 млн. или же выше».

«Я больше не боец. Я шоумен и бизнесмен. Мне намного больше нравиться быть лучшим бизнесменом вне ринга, чем лучшим бойцом внутри него».

«Я сделал некоторые очень умные инвестиции, и теперь могу ежемесячно зарабатывать семизначную сумму до конца своей жизни».

О бое с Геннадием Головкиным:

«Я не уклоняюсь от боя с Головкиным, но сейчас я сосредотачиваюсь на том, что будет выгодно для меня с точки зрения бизнеса. В данный момент бой с МакГрегором в этом плане стоит на первом месте».

О вероятности боя с МакГрегором:

«Вероятность поединка – 50 на 50. Мы должны выбрать место, обсудить сроки проведения и другие детали. В конце концов я сам себе босс. Я не знаю, что будет делать МакГрегор, но я уверен, что мы можем организовать этот бой. Если фанаты требуют боя, мы можем дать им его», – завершил Мейвезер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK