iSport.ua

В Британии требуют исключить Фьюри из претендентов на Спортсмена года

2015 г., 4 декабря, 19:08
BBC включила чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBO/IBF в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в список из 12-ти человек, претендующих на почетную награду.

Однако с появлением этой новости на сайте change.org появилась онлайн-петиция с требованием лишить боксера номинации из-за его гомофобных взглядов. В настоящий момент петицию уже подписали более 37-ми тысяч человек.
 
"Есть только три вещи, которые необходимо сделать, чтобы дьявол пришел в наш дом. Узаконить гомосексуализм, аборты и педофилию. Конечно, мои слова об узаконивании педофилии звучат дико, но если бы я сказал о легализации гомосексуализма и абортов в 50-х, то меня бы сочли сумасшедшим", - именно эти слова из ноябрьского интервью Фьюри перед боем с Владимиром Кличко стали причиной такой реакции.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK