Ломаченко: "Я надеюсь Ромуло Коасича подготовился хорошо"
2015 г., 6 ноября, 13:30
"Хотел бы сказать огромное спасибо всей моей команде. Они приложили максимум усилий для того, чтобы в субботу я продемонстрировал свой лучший бокс и я надеюсь Ромуло Коасича подготовился хорошо, потому-что он делает громкие заявления о том,что в субботу все узнают кто он такой. Ну посмотрим,подождем субботы".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19