Паскаль выиграл жесткую битву с Гонсалесом

2015 г., 26 июля, 06:11

Жан Паскаль (30-3-1, 17 КО) – W (UD) 10 - Юнески Гонсалес (16-1, 12 КО)

25 июля 2015 г., "Mandalay Bay Resort & Casino", Лас-Вегас, штат Невада, США. 10-раундовый поединок в полутяжелом весе (до 79,4 кг)

По негласной договоренности оба боксёра не стали тратить время на разведку, с первых же секунд бросившись околачивать друг друга тяжелыми ударами. Преимущество в скорости было на стороне Паскаля, который, впрочем, в этот вечер совершенно позабыл о нормальной работе ног.

Вместо того, чтобы противостоять агрессии массивного противника за счет быстрого перемещения по периметру ринга, Жан окапывался и принимал бой. Выглядело все это эффекно, однако о каком-то преимущество, которое прочили канадцу перед боем, не могло идти и речи.

Ближе к экватору Юнески Гонсалес вымахался, что позволило Паскалю чувствовать себя чуть комфортнее. Тем не менее, в девятой трехминутке кубинцу едва не удалось забить фаворита до отмашки. Последнюю же трехминутку вырвал экс-чемпион, которому и была отдана победа (96-94 х 3), сохранившая шансы заполучить реванш с Сергеем Ковалевым. Другой вопрос, а есть ли в этом смысл с таким безрассудным боксом? 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK