iSport.ua

MixNews. Уайдман позирует с Мейвезером, Чавес-младший определился с противником

2015 г., 25 мая, 17:48
- Пол Малиньяджи (33-6, 7 КО) перенес свое возвращение на осень. Напомним, "Волшебник" должен быд отбоксировать в эту пятницу, однако полученное на одном из спаррингов рассечение скорректировало планы американца. 


- Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-0) отпраздновал вчерашнюю победу над Витором Белфортом в компании с сильнейшим боксером современности Флойдом Мейвезером.  

MixNews.



Хулио Сезар Чавес-младший (48-2-1, 32 КО) вернется на ринг 18 июля, а противником известного мексиканца может стать его малоизвестный соотечественник Маркос Рейес (33-2, 24 КО), который последние годы выступал в среднем весе. В последнем бою Чавес был разбит и остановлен польским полутяжем Анджеем Фонфарой.


- Евгений Градович (19-0-1, 9 КО), которого  Международная боксерская федерация накануне признала "боксёром года", прибыл в Лондон, где 30 мая проведет обязательную защиту титула IBF в полулегком весе в поединке с Ли Селби. 

MixNews.


- K2 Promotions подтвердила шоу 13 июня в Черкассах. В рамках этого мероприятия свои поединки проведут Умар Саламов (12-0, 10 КО), Исмаил Силлах (21-2-0, 17 КО), Яго Киладзе (23 -1-0, 16 КО) и  Сергей Радченко (2-0, 0 KO).


- Андре Диррелл (24-2, 16 КО) не может поверить, что судьи опять не позволили ему стать чемпионом мира (вчера американец уступил по очкам Джеймсу ДеГейлу). После боя Диррелл заявил: "Они говорили, что я бегал от Фроча и поэтому победу отдали Карлу. Теперь от меня весь бой убегает ДеГейл и все равно получает победу. Никогда не поверю, что проиграл эту встречу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK