Хэй и Фьюри обменялись высказываниями

2013 г., 12 июля, 11:17
Напомним, поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) и проспектом Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) состоится 28 сентября в Манчестере. 

"Многие считают, что Фьюри не заслуживает такой встречи. Тем не менее, он провел 21 бой и ни разу не проигрывал, - рассуждает Хэй. - Я снова хочу стать чемпионом, поэтому и сталкиваюсь с большим сильным парнем, который выявит лучшее во мне. Он заявлял, что является сильнейшим в мире? Что ж, вот он его шанс доказать это. Думаю, это будет последний большой бой для него на долгое время, и я рад, что смогу дать ему хорошо заработать. Я покажу, почему я Хэймейкер!"

"Предлагаю не искажать реальность, - ответил Тайсон Фьюри. - Это ты собака, которой я с барского плеча бросаю косточку. Перед боем со мной с кем ты собирался драться? С кем? То-то же и оно, ни с кем. Я даю тебе шанс. Я - молодое поколение, находящееся у всех на слуху. Ты - шавка, чье место лаять на прохожих. После боя со мной ты будешь оправдываться, а люди над тобой смеяться. Может ты и Хэймейкер, но я - плеймейкер". 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Дэвид Хэй Тайсон Фьюр

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK