Фроч нацелен на реванш с Уордом и Кесслером

2012 г., 18 ноября, 12:47
Карлу Фрочу хватило всего трех раундов для того, чтобы нокаутировать американца Юсафа Мэка. После победы британец поделился своими планами на будущее, которые, как и у каждого чемпиона мира, грандиозны и трудно осуществимы.

"Я думаю, что сейчас нахожусь на пике формы, и готов выирать и у Микеля Кесслера, и у Андре Уорда. Нокаут приключился раньше, чем я ожидал, но я бы не сказал, что Мэк был слишком уж слаб в чужой для себя весовой категории. То, что я выглядел намного лучше - результат тяжелой работы в течение 12 недель, а не слабости оппонента", - сказал Фроч.

Промоутер Карла Эдди Херн, впрочем, торопить события не собирается, утверждая, что для начала Фрочу придется провести "обязательные" бои.

"На этой неделе я разговаривал с промоутром Лучиана Буте, и я сомневаюсь, что после всего того, что показал в ринге Карл, они захотят организовать еще один бой. Тем не менее, существует подписанный контракт, по которому у нас есть определенные обязательства. К тому же, Фрочу предстоит провести обязательную защиту с Адонисом Стивенсоном, и если мы решим отдать приоритет поединку с Буте, нам придется просить IBF об отсрочке", - сказал Херн.

"Следующим соперником Карла будет либо Буте, либо Стивенсон, а затем можно организовать бой либо с Уордом, либо с Кесслером. Я думаю, что если Андре захочет приехать в Англию, то на такой бой мы сможем собрать полный футбольный стадион".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK