Джермалл Чарло арестован после отдыха с друзьями в баре

Чемпион мира угодил в полицию после ссоры с официанткой.
2021 г., 26 августа, 08:00

Чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло (32-0, 22 KO) арестован из-за ссоры с официанткой в одном из баров Сан-Антонио, сообщае тTMZ Sports

Во время отдыха в баре с друзьями официантка не сумела снять деньги с кредитной карточки боксера и попросила предоставить другое платежное средство. Но тот забрал у официантки папку для инкассации счетов и покинул заведение. Официантка сообщает, что Чарло взял ее чаевые, оставленные в папке другими посетителями.

"Джермалл ни разу не грабил кого-либо и не забирал какую-либо собственность, кроме своей. Когда карта Чарло была отклонена, он получил уведомление от банка с вопросом, выставил ли он счет. Он ответил утвердительно. Банк сообщил, чтобы Джермалл снова совершил платеж. Официантка пошла проверить счет, но вернулась, сказав, что не может найти карту.

Джермалл был расстроен тем, что его карта пропала, поскольку это была дебетовая карта, привязанная к счету с существенной суммой денег. Чарло забрал у официантки ID-документ, сказав, что не хочет, чтобы она потеряла и его.

Через несколько часов помощник Джермалла связался с клубом, чтобы дать им другой номер кредитной карты, но клуб отказался принять его", – сказал поверенный Чарло Кент Шаффер.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Джермалл Чарло

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK