Фроч: "Будь я на месте Хана, я бы ушел"
2012 г., 15 июля, 20:24
Чемпион мира WBC в суперсреднем весе Карл Фроч поделился своим мнением о выступлении своего соотечественника Амира Хана, который сегодня утром был нокаутирова в четвертом раунде Дэнни Гарсией.
"Если бы такое случилось со мной, я бы ушел из бокса, - говорит Карл Фроч. - Почему? Я в этом спорте не для того, чтобы быть побежденным, нокаутированным или деклассированным. "
"Если бы такое случилось со мной, я бы ушел из бокса, - говорит Карл Фроч. - Почему? Я в этом спорте не для того, чтобы быть побежденным, нокаутированным или деклассированным. "
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50