Павлик: "Я хотел бы драться с Фрочем"
2012 г., 29 июня, 17:47
Следующий бой Келли проведет против Уилла Росински в Калифорнии седьмого июля.
"Я хотел бы драться с Карлом Фрочем. Я хочу провести большой бой, если представится такая возможность", - заявил Павлик.
"Меня раздражают некоторые заявления Фроча. Он победил Буте, после чего начал много говорить. Надеюсь, что получу поединок через четыре-пять месяцев".
"Я хотел бы драться с Карлом Фрочем. Я хочу провести большой бой, если представится такая возможность", - заявил Павлик.
"Меня раздражают некоторые заявления Фроча. Он победил Буте, после чего начал много говорить. Надеюсь, что получу поединок через четыре-пять месяцев".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50