Вечер наград в стиле латино

2011 г., 9 ноября, 12:41
Это было второе мероприятие, в проведении которого содействовал партнер компании Union Boxing Promotion пятизвездочный стадион Донбасс Арена. Именно здесь, в Трибуна Лаунж гостей встречали девушки в бразильских карнавальных костюмах. А о масштабе мероприятия говорили маленькие флажки стран-участников 90-й ежегодной Конвенции WBA, которых оказалось больше шестидесяти.
 
Открылся вечер выступлением танцевального коллектива Rumbero’s в стиле бразильского карнавала, организатором которого является известный в Украине танцор из Венесуэлы Амадор Лопес.
 
Затем настала черед вручения наград. Первыми на вечере были отмечены руководители города, области и страны. За весомый вклад в развитие профессионального бокса в Донецке и активное участие в 90-й международной Конвенции WBA был отмечен вице-премьер-министр Украины Борис Колесников и награждены губернатор Донецкой области, донецкий городской голова Александр Лукьянченко, секретарь донецкого городского Совета Николай Левченко, заместитель донецкого городского головы Геннадий Ткаченко. Также награду за развитие профессионального бокса в Украине удостоилось руководство Union Boxing Promotion: почетный президент Геннадий Узбек, президент Юрий Рубан, генеральный менеджер Дмитрий Елисеев спонсоры и партнеры компании.
 
Были отмечены и члены совета директоров WBA, а также компания Golden Boys Promotion. За выдающуюся преданность к работе и чувство долга, как в мире бокса, так и за его пределами награды получили легенда 70-80-х годов Робето Дюран (Панама), чемпион мира 1987 года Донни Лалонд (Канада) по прозвищу Золотой мальчик и чемпион мира WBA Виктор Калежас (Пуэрто-Рико).
 
В заключении торжественной части вечера наград генеральный директор стадиона Донбасс Арена Александр Атаманенко вручил руководству Всемирной боксерской Ассоциации: президенту Жилберто Мендозе и вице-президенту Жилберто Хесусу Мендозе памятные подарки – футболки футбольного клуба Шахтер.
 
После официальной части вечер продолжился вокально-танцевальной программой в стиле латино, в которой активными участниками были не только артисты из группы Rumbero’s, но и все гости вечера. Завершился вечер дискотекой.
 
Сегодня, 9 ноября, президент WBA Жильберто Мендоза встретится со студентами Донецкого Национального университета экономики и торговли им. Туган-Барановского.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK