Впервые в Украине состоится Конвенция WBA

2011 г., 31 октября, 16:07
С 6-го по 12-е ноября в Донецке пройдет юбилейная 90-я ежегодная Конвенция Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA), помощь и содействие в организации столь масштабного боксерского съезда будет оказывать промоутерская компания Union Boxing Promotion, выступающая в качестве принимающей стороны. 
 
Напомним, что WBA является старейшей и одной из престижнейших боксерских версий в мире. Донецкая компания последние годы активно сотрудничает с Ассоциацией и имеет своего чемпиона мира в рейтинге WBA (Вячеслав Сенченко – полусредний вес), именно благодаря спортивным успехам UBP почетная миссия принять главный боксерский форум года выпала Донецку, украинский город добыл это право в соперничестве со столицами Канады и Таиланда. 
 
Ожидается, что на юбилейную конвенцию съедутся более 300 участников из всех уголков мира, среди них всемирно известные промоутеры, менеджеры, а также легендарные боксеры. Частыми гостями подобных мероприятий являются такие знаменитости бокса, как: Дон Кинг, Боб Арум, Мишель Акариес, чемпионы мира – Эвандер Холлифилд, Николай Валуев и многие другие, отметим, что свое участие в донецком форуме уже подтвердил "российский витязь" Александр Поветкин, легенда мирового бокса Роберто Дюран, чемпион мира по версиям IBF и WBA Рикки Хаттон. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK