Жириновский померяется силами с Тони

2011 г., 31 октября, 15:25

1 ноября в одном из московских торгово-развлекательных центров американский боксер Джеймс Тони появится на публике, чтобы продемонстрировать на показательной тренировке свою готовность к бою с Денисом Лебедевым. Тони не может дождаться дня, когда он, наконец, увидит своего соперника в ринге.

У Джеймса появилась очередная возможность морально уничтожить своего оппонента. В этот раз Тони обещает "потушить свет" любому, кто сомневается в его превосходстве. Джеймс Тони известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника. На этот раз им станет самый красноречивый российский политик. Постоять за честь российской стороны специально прибудет лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с Тони воспитательную беседу.

В составе команды Джеймса Тони будут присутствовать: экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леймон Брюстер, непобедимый украинский боксер Исмаил Силлах, знаменитый тренер Бадди МакГирт, менеджер Джеймса Тони Ивайло Гоцев.

Комментировать "схватку" будет известный радиоведущий и шоумен Григорий Погосян.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK