Бывший спарринг-партнер Фьюри объяснил, почему Усик является самым сложным соперником для Тайсона

Джеремия Милтон высказался о потенциальном поединке непобежденных боксеров.
2022 г., 26 января, 17:42
Тайсон Фьюри и Александр Усик / FightHub
Тайсон Фьюри и Александр Усик / FightHub

Джеремия Милтон, бывший спарринг-партнер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО), поделился мнением о возможно бое британца с обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком (19-0, 13 КО).

По словам спортсмена, украинский боксер составит серьезную конкуренцию для "Цыганского короля".

"Благодаря Фьюри я научился развлекаться во время боя, понял, что нужно следить за своим психическим здоровьем. Он не только говорит об этом, но и живет этим. Если вспомнить наши спарринги и наши разговоры, то основной посыл был таким - живи своей жизнью, которая была тебе дана и отдавай все, что у тебя есть. Будь мужчиной".

Читай также: "Уничтожу любого из вас": Фьюри пригрозил Джошуа, Усику и Уайту

"Могу предположить, что сейчас самый тяжелый бой дал бы ему Усик. Почему говорю об этом? Сейчас все обсуждают какую сумму взять для того, чтобы отойти в сторону, какой гонорар нужен для того, чтобы согласиться на поединок.

Что же касается Фьюри и Усика, то они все еще дерутся в качестве непобежденных бойцов, и хотят побеждать", - сказал Милтон в интервью YouTube-каналу Pro Boxing Fans.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Джошуа готов взять отступные и позволить Усику провести бой с Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте. Сам британский боксер опроверг это.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK