Райан Гарсия изъявил желание провести бой с Ломаченко

Американец намерен заполучить топовые бои в ближайшем будущем.
2022 г., 24 марта, 09:25
Райан Гарсия / Getty Images
Райан Гарсия / Getty Images

Американский проспект легкого веса Райан Гарсия заявил о своем желании сразиться с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко.

По словам американца, он бы хотел в будущем выйти в ринг против украинского боксера.

"Ломаченко прекрасно знает, что я могу выйти в ринг против него. Это был бы отличный бой, ведь он ниже меня, но он бы пытался оказывать давление. Думаю, нас ждет веселый бой. Он будет очень осторожен с моим д***мом. Мне же нужно будет остерегаться его давления и технических навыков. Я буду с нетерпением ждать этого боя".

Читай также: Хирн оценил шансы на проведение реванша Усик - Джошуа

Райан Гарсия также назвал желаемых соперников для себя.

"У меня есть желание подраться с Теофимо Лопесом в первом полусреднем весе и нокаутировать его. Также верю, что я заполучу Джервонту Дэвиса. Когда я говорю о нокауте, вам, ребята, нужно это запомнить. Я буду говорить, что нокаутирую каждого.

Дело в том, что я не вижу, как кто-то сможет уйти от этой участи. Если они это сделают, то отлично. Я устрою собачью бойню. Бокс - это веселье для меня. У вас никогда не будет легкого боя со мной", - приводит слова Гарсии Boxing Scene.

Ранее сообщалось, что Джордж Камбосос поддержал Ломаченко, который отказался покинуть Украину во время войны с Российской Федераций.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK