Хирн: Я был бы хорошим премьер-министром Великобритании

Промоутер пофантазировал на тему освободившейся должности в правительстве.
2022 г., 8 июля, 22:14
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

В Лондоне состоялась процедура взвешивания двух боксеров которые в субботу, 9 июля, выйдут на один ринг, где будут выяснять, чей же удар крепче - Дерек Чисора получил свой реванш против Кубрата Пулева.

Во время взвешивания британский боксер вышел в маске бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. По этому случаю во время пресс-конференции у промоутера Эдди Хирна спросили, не хотел бы он занять освободившийся пост.

"Я думаю, что проделал бы очень хорошую работу", - цитирует Хирна talkSPORT.  "Но мой старик (Барри Хирн, отец Эдди) справился бы лучше. Но проблема в том, что как бы ни был бесполезен Борис Джонсон, другие тоже бесполезны. Так что мы все на самом деле в заднице, не так ли? Предстоит множество изменений".

"Это не политическое интервью, но вам нужен кто-то умный, кто сможет управлять страной. А не просто школьник, который не понимает людей, не понимает состояние страны на многих разных уровнях".

Напомним, что в четверг, 7 июля, Борис Джонсон подал в отставку с поста премьер-министра Великобритании. Однако он продолжит выполнять обязанности, пока не будет избран новый человек на его должность.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK