Мейвезер - Паккьяо. Шафер летит в Лас-Вегас

2009 г., 21 ноября, 22:41

Шафер планирует обсудить условия с Арумом в понедельник за обедом, следовательно, уже вечером 23 ноября может стать известна дата проведения супер-противостояния.

Советник Мейвезера составил вариант условий сделки и передал его Шаферу - как защитнику интересов Флойда. Арум одобрил такой ход, подчеркнув, что ему легче будет говорить именно с Ричардом, а не с неуступчивыми менеджерами Флойда.

Арум, как представитель Паккьяо, все еще продолжает сомневаться в успехе переговоров, полагая, что за финансовыми разногласиями прячется трусость самого Мейвезера выходить против Мэнни. Также Арум в очередной раз подчеркнул, что Паккьяо провел просто блестящий бой против Котто и получил аудиторию более миллиона человек. Такое количество людей, по его мнению, никогда не будет смотреть поединки Мейвезера.

Шафер, в свою очередь, продолжает твердить, что финансовые проблемы утрясутся и мир бокса получит еще один великий бой. Мол, нужно просто подождать и ни в коем случае не поддаваться слухам о боязни выходить на ринг со стороны его подопечного Мейвезера.
 

Ходят слухи, что стороны уже согласовали дату боя - 1 мая. Однако все станет известно абсолютно точно уже спустя несколько дней.

Этому поединку не дадут несостояться. Об этом заявили многие высокопоставленные лица мира бокса, а глава HBO Росс Гринбург и вовсе пригрозил от имени американского народа бунтом и восстанием.

"Не приемлем иной результат, чем находение компромисса. Мы призываем стороны сесть за стол переговоров и четко выработать данную сделку".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK