Деревянченко стал шестым украинским боксером в рейтингах The Ring

Сергей Деревянченко оказался на десятой позиции в своей категории по версии авторитетного журнала.
2017 г., 14 апреля, 19:15
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Авторитетный боксерский журнал The Ring обновил свой рейтинг бойцов в некоторых категориях после поединков прошлых выходных.

Члены группы, которая занимается составлением рейтинга, не внесли никаких существенных изменений касательно тройки наших боксеров, которые выступили в США – Василий Ломаченко и Александр Усик остались на первом месте, притом, что в их категориях звание чемпиона по версии The Ring вакантно. Александр Гвоздик в своей категории остался на седьмом месте.

Зато произошли приятные для украинских любителей бокса изменения в среднем весе – поляк Сулецки решил перейти в категорию выше, где дебютировал на прошлых выходных, а освободившееся место в топ-10 рейтинга занял украинец Сергей Деревянченко, для которого это дебютное попадание в рейтинг  The Ring.

Кроме упомянутых боксеров в рейтинге The Ring присутствуют еще два боксера - экс-чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Владимир Кличко находится на первой позиции в списке, уступая лишь "чемпиону" Тайсону Фьюри. Будущий соперник Кличко Энтони Джошуа занимает пятое место в рейтинге. Также на первом месте в младшем среднем весе находится Виктор Постол, который уступает "чемпиону" Теренсу Кроуфорду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK